Главная » Поиск предметов » Пробуждение. Небесный замок
22:12

Пробуждение. Небесный замок

Игра Пробуждение. Небесный замок скачать бесплатно

 
Игра Пробуждение. Небесный замок полная версия Игра Пробуждение. Небесный замок полная версия
 

Жители королевства сто лет ждали пробуждения принцессы Софии от зачарованного сна. И вот свершилось! Принцесса проснулась, а это значит, у людей появилась надежда на спасение от беспощадного Призрака. С помощью черной магии он сумел захватить власть над сказочной страной, и теперь ему нет дела ни до чего, кроме одного - магической силы каждого сказочного существа.

Вместе с отважной девушкой отправляйтесь в Небесный замок, где вас ждут те, кому удалось бежать от коварного Призрака. По дороге вам предстоит решить немало головоломных задачек. Например, отыскав все предметы по списку, собрать аптечку и вылечить раненого единорога. И найти артефакты, чтобы расколдовать добрых существ, которых Призрак превратил в каменные изваяния.

Единственный способ попасть в Небесный замок - это Крылатый корабль. Но его механизм поврежден, а Кристальный генератор, питающий корабль магической энергией, лишен Небесных кристаллов - источников силы. Чтобы ничто не могло помешать принцессе вернуться домой, проявите свою смекалку и находчивость и помогите девушке справиться с ситуацией. Найдите все необходимые детали и техническое руководство для починки корабля, а также Небесные кристаллы. Заглядывайте за каждую дверь, в каждую шкатулку: подсказки и нужные артефакты могут прятаться где угодно!

Не забывайте, что у вас под рукой всегда есть карта королевства и дневник, где собрана самая важная информация о путешествии. А верные друзья - мудрый филин и дракончик - в любую минуту готовы помочь советом или делом. В их веселой компании будет еще интереснее решать головоломные задачки, отыскивать предметы по списку и проходить увлекательные мини-игры.

Выбирайте комфортный уровень сложности - легкий, средний или сложный - и приступайте к игре. Ваша находчивость и целеустремленность обязательно вознаградятся, и справедливость в чудесной стране будет восстановлена!

 

Размер игры: 444 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Пробуждение. Небесный замок полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2347 | Добавил: Driver | Теги: Скачать про людей, Скачать поиск предметов бесплатно, 2014, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1