Главная » Поиск предметов » Ужасы маленького городка. Утес Странников. Коллекционное издание
19:42

Ужасы маленького городка. Утес Странников. Коллекционное издание

Игра Ужасы маленького городка. Утес Странников. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Ужасы маленького городка. Утес Странников. Коллекционное издание Игра Ужасы маленького городка. Утес Странников. Коллекционное издание
 

В этом увлекательном квесте вы столкнетесь с таинственной силой, обитающей на самом дне океана. Главная героиня Вера давно покинула родной дом, оставив в прошлом даже брата-близнеца Артура. Но его неожиданный телефонный звонок с просьбой о помощи заставит Веру вернуться в прибрежный поселок, где прошло их детство, и столкнуться со множеством загадочных происшествий.

Отправляйтесь вместе с Верой в это опасное приключение и откройте притягательно мрачный мир Утеса странников, где вам предстоит решить множество интересных задачек. Внимательно исследуйте каждую локацию, чтобы отыскать десятки полезных предметов, которые пригодятся в пути. Правильно применяйте свои находки и продолжайте путь к главной цели. Список насущных задач хранится в вашем дневнике, где также описываются все важные события, происходящие с Верой. Незаменимым помощником будет карта, которую вам предстоит найти в ходе игры. Свободно перемещайтесь между локациями, просто кликая по их иконкам на карте.

Впереди у вас – множество достижений и открытий. Пройдите сцены поиска предметов без подсказок и получите заслуженный трофей. Чем больше маленьких побед вы одержите, тем богаче будет ваша коллекция достижений. Разгадывайте хитроумные головоломки меньше, чем за минуту, и попробуйте не пропустить ни одной. Разыщите всех персонажей и поговорите с ними. Население Утеса странников немногочисленно. Те, кто остался в этих краях либо обезумели, либо все еще пытаются сопротивляться зловещему зову океана, так что вы их последняя надежда. Ищите записки, письма и предметы, которые расскажут много интересного об этой истории. Они поджидают вас в укромных уголках, как и загадочные животные Кастора. Соберите их всех!

Найдите и прочтите дневник Артура, а главное – найдите его самого. Разоблачите зло, которое таится в водных глубинах и не дает покоя жителям Утеса странников!

 

Размер игры: 700 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Ужасы маленького городка. Утес Странников. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2169 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, поиск предметов, 2014, Скачать поиск предметов бесплатно | Рейтинг: 4.5/2