Главная » Шарики » В поисках сокровищ. Приключения пиратов
11:33

В поисках сокровищ. Приключения пиратов

Игра В поисках сокровищ. Приключения пиратов скачать бесплатно

 
Игра В поисках сокровищ. Приключения пиратов полная версия Игра В поисках сокровищ. Приключения пиратов полная версия
 

Много лет назад один молодой человек работал юнгой на пиратском корабле. Их судно попало в сильный шторм. Пираты направили корабль к необитаемому острову, на котором решили закопать свои сокровища, чтобы позже за ними вернуться. Теперь бывший юнга обзавелся своим собственным кораблем и намерен отправиться на поиски оставленных пиратами сокровищ. Но он совсем не откажется, если вы ему в этом поможете.

Вас ждут удивительные приключения в недрах дикой природы. На песчаных пляжах, в зарослях джунглей и вблизи бурного водопада хранятся сундуки с невиданным добром! Если вы будете четко следовать инструкциям и соблюдать меры осторожности, то заветный пиратский клад может стать вашим. Но будьте бдительны! В этих диких местах вас всюду подстерегает опасность!

Ваша главная задача - составлять из трех и более одинаковых фишек цепочки, ряды или группы. Игровое поле должно быть очищено от заблокированных плиток. Только тогда уровень будет пройден, и вы сможете перейти к следующему. С каждым разом задача будет усложняться, и из некоторых ячеек необходимо будет выбить фишку дважды, а то и трижды.

Кроме того, часть ячеек заблокирована веревками. Чтобы избавиться от них, необходимо объединить их с такими же фишками. Периодически на поле будут появляться сверкающие драгоценные камни. Включая их в ряды, группы или цепочки, вы получаете шанс заработать полезные бонусы, которые позволят вам быстрее справиться с заданием и перейти на следующий уровень. Например, нож поможет выбить одну любую фишку, взрывчатка - любую фишку вместе с соседней с ней, а арбалет уничтожит целый ряд фишек.

В своем арсенале вы найдет и карту местности, по которой можно отслеживать свои передвижения. Как только вы приблизитесь к местонахождению сундука с сокровищами, вам будет предложено собрать на поле определенное количество конкретных камней. Если вы справитесь - сундук ваш!

 

Размер игры: 105 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру В поисках сокровищ. Приключения пиратов полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 4163 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, 2014, шарики, Скачать шарики бесплатно | Рейтинг: 5.0/2