Главная » Логические » Затерянные земли. Темный Владыка
19:36

Затерянные земли. Темный Владыка

Игра Затерянные земли. Темный Владыка скачать бесплатно

 
Игра Затерянные земли. Темный Владыка полная версия Игра Затерянные земли. Темный Владыка полная версия
 
Оказавшись в ловушке волшебного дерева, юный Джимми попадает в другую реальность. Здесь даже лес совсем другой, не такой, как в обычном мире. Повсюду светят фонарики, а в глубине могучих деревьев явно кто-то живет: почти у каждого дерева есть кованая дверь с молоточком. Черный вихрь уносит Джимми за мост, к замку, и теперь только вы можете спасти мальчугана. Что делать? Прежде всего найдите способ починить мост, чтобы переправиться на ту сторону реки. Для этого решайте головоломные задачки и занимайтесь поиском предметов, чтобы в награду получить нужный инвентарь. У вас есть подсказки, свиток с заданиями и дневник, где записаны самые важные события вашего приключения. Выбирайте комфортный уровень прохождения - легкий, обычный или сложный - и приступайте к игре. Действуйте на стороне добра, и среди обитателей сказочного леса у вас обязательно найдутся сторонники!
 
Размер игры: 523 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Затерянные земли. Темный Владыка полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 1820 | Добавил: Driver | Теги: Alawar, игры на компьютер бесплатно, логические игры, алавар, скачать игры, Скачать логические игры бесплатно, 2015 | Рейтинг: 4.0/1