Главная » Поиск предметов » Заводные истории. От Гласс и Инка. Коллекционное издание
21:36

Заводные истории. От Гласс и Инка. Коллекционное издание

Игра Заводные истории. От Гласс и Инка. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Заводные истории. От Гласс и Инка. Коллекционное издание Игра Заводные истории. От Гласс и Инка. Коллекционное издание
 
Спецагент разведки Евангелина Гласс берется за новое дело - расследование необъяснимых и необычайно сильных землетрясений. Но сначала ей нужно встретиться с доктором Инком, своим другом и свидетелем событий - у него наверняка уже есть собственная версия происходящего. Итак, вы на месте - в таверне "Зубчатое колесо". Именно здесь доктор Инк и хотел с вами встретиться, чтобы обсудить детали происходящего и решить, что делать дальше. А вот и он! Стоит на лестнице и знаком показывает вам следовать за ним на второй этаж. Очень предусмотрительно: разговор пойдет о вещах, которым лучше оставаться в секрете. Но что происходит? Сильнейший толчок земли - и на стене появляется глубокая трещина, а окно разбивается вдребезги! Самое время вмешаться в события и остановить безжалостную стихию. Чтобы все получилось, решайте логические задачки, проходите мини-игры и отыскивайте предметы по списку. На локациях поиска будьте внимательны: ваша задача - найти все скрытые предметы и собрать объекты по фрагментам. Обращайте внимание на внешний вид курсора - это подсказка, что делать дальше. Если курсор выглядит как лупа - можно рассмотреть область поближе, шестеренки - взаимодействовать с предметом, рука - что-то взять, вопрос - получить от персонажа полезную информацию, стрелка - перейти на другую локацию. Все ваши достижения непременно будут отмечены наградами. Например, "Настоящие трудности" - если вы пройдете все мини-игры без пропуска, "Привет, птичка!" - если сможете починить и запустить Мэтью, механического ворона доктора Инка. "Энтомолог" - если найдете всех хохвальдских жуков для собственной коллекции, которой может позавидовать даже доктор Инк. Выбирайте комфортный уровень сложности и приступайте к игре. Успешно проходите уровень за уровнем, чтобы помочь талантливому доктору Инку и бесстрашной шпионке Евангелине спасти мир от разрушительной стихии. Когда за дело берутся мастера, нет ничего невозможного!
 
Размер игры: 500 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Заводные истории. От Гласс и Инка. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1663 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1