Главная » Бизнес » Золотая лихорадка. Аляска
19:17

Золотая лихорадка. Аляска

Игра Золотая лихорадка. Аляска скачать бесплатно

 
Игра Золотая лихорадка. Аляска полная версия Игра Золотая лихорадка. Аляска полная версия
 

После краха семейного бизнеса только вы можете спасти семью от полного разорения. Отправляйтесь на Аляску, присоединяйтесь к великому братству золотоискателей, и вам наверняка улыбнется удача!

Проявить свои таланты вы сможете сразу, как только сойдете с поезда. На вокзале неразбериха, носильщики перепутали багаж с разных поездов, и пассажиры не могут найти свои вещи. Берите ситуацию под контроль, помогите им справиться с этой проблемой! Если сумеете всё уладить, вас ждет интересное предложение. Мэр городка Артур Милтон как раз ищет себе помощника – расторопного и сообразительного, и вы идеальный кандидат на эту должность.

Работы в поселении, надо сказать, непочатый край: вам достанутся три с половиной развалюхи, а сделать из этого нужно цветущий город-сад. Задачи на ближайшее будущее – отремонтировать мэрию, перестроить склады, открыть факторию и наладить торговлю с индейцами, обновить салун и водонапорную башню. Не забывайте и о привлечении жителей в городок: со временем можно заняться строительством отеля, а потом и жилья для новых поселенцев.

На все ваши планы и проекты вы будете зарабатывать самостоятельно. Вы же на Аляске – в сказочном краю, где сокровища лежат прямо под ногами! Каждый уровень в игре будет походом за золотом. Вы лично будете разведывать месторождения полезных ископаемых, открывать рудники и шахты, налаживать производство угля и древесины.

Под вашим началом будут трудиться работники. Чтобы дать им задание – например, собрать ягоды, закопать яму или разобрать бурелом на дороге – просто кликните по нужному объекту, и свободный работник побежит выполнять ваше поручение. А ваша миссия – защищать их от диких зверей и грабителей. И тех, и других можно с легкостью распугать, если пострелять и покричать погромче. А медведи – лакомки, их нужно задабривать угощением.

У вас впереди 40 локаций и четыре времени года. Выбирайте режим: с таймером или без, зарабатывайте звезды, покупайте улучшения. Постройте на Аляске город вашей мечты!

 

Размер игры: 167 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Золотая лихорадка. Аляска полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 3570 | Добавил: Driver | Теги: игры про людей, Скачать бизнес-игры бесплатно, бизнес, Скачать 2014 | Рейтинг: 5.0/2