Главная » Поиск предметов » Море лжи. Тайны глубин. Коллекционное издание
09:27

Море лжи. Тайны глубин. Коллекционное издание

Игра Море лжи. Тайны глубин. Коллекционное издание полная версия

Игра Море лжи. Тайны глубин. Коллекционное издание скачать бесплатно


Игра Море лжи. Тайны глубин. Коллекционное издание полная версия Игра Море лжи. Тайны глубин. Коллекционное издание полная версия

В одной морской стране происходят странные и необъяснимые кораблекрушения, на корабли нападает морское чудовище, разламывает, грабит и топит их в морских глубинах. Поэтому королевские морские силы выходить в море и нести боевое дежурство с двойной силой. Вас в лице бесстрашной военной девушки Нортон отправляют на это нелегкое задание, узнать тайну морских глубин, обезвредить чудовище. Вы по ходу игры будете сражаться с пиратами, отправитесь в самое пекло вулкана, также научитесь стрелять из пушки. Для расследования этого дела вам предстоит заняться поиском подходящих по списку предметов, разгадывать множество головоломок и проходить специальные задания. Так чего же вы ждете, скорей отправляйтесь в путь и прекратите эти кораблекрушения! Удачи!

 

Размер игры: 796 Мб Скачать игру

 


Скачать игру Море лжи. Тайны глубин. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1098 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1