Главная » Для мальчиков » Морхухн. Снежный десант
15:18

Морхухн. Снежный десант

Мини игра Морхухн. Снежный десант скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Морхухн. Снежный десант скачать бесплатно Мини игра Морхухн. Снежный десант скачать бесплатно
 
Зима вступила в свои права, а это значит, что пора открывать новый сезон охоты на морхухнов. В предыдущих частях игры эти пернатые разбойники понесли огромные потери, но сегодня они готовы нанести ответный удар. В небе над небольшим городком высадился десант из морозоустойчивых морхухнов, которым не страшен ни холод, ни снег.
В этой аркадной стрелялке вам предстоит остановить армию пернатых десантников. Правила остались неизменными. Каждый раунд поединка длится полторы минуты, и за это время вам нужно настрелять как можно больше морхухнов с помощью своего верного восьмизарядного дробовика.
Мы рекомендуем игру Морхухн. Снежный десант всем любителям серии стрелялок про куропаток-мутантов. Смешные противники, динамичный и ненавязчивый игровой процесс помогут вам скоротать несколько свободных минут за экраном компьютера и повеселиться от всей души.
 
Жанр: Стрелялки; Размер игры: 75 Мб

Скачать игру Морхухн. Снежный десант на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 9826 | Добавил: Driver | Теги: морхухн, стрелялки | Рейтинг: 4.7/3