Главная » Поиск предметов » Наследие. Пленник
14:30

Наследие. Пленник

Наследие. Пленник на компьютер

Игра Наследие. Пленник скачать


Наследие. Пленник на компьютер Наследие. Пленник на компьютер

Много лет Диана собирала для музея уникальную коллекцию. Но однажды ей позвонил директор музея и сообщил об ограблении. Причем случай весьма странный. Разбита стеклянная витрина, украден золотой бюст, однако система сигнализации не сработала и шума никто не слышал. Камеры наблюдения тоже дали сбой. Но, к счастью, к каждому экспонату прикреплен чип, который позволяет отследить его перемещение. Благодаря этому чипу Диане удалось выследить охранника музея, который и похитил ценный артефакт. Однако охранник вел себя неадекватно, даже не пытаясь замести следы, а золотой бюст он просто скинул в заброшенный колодец. Но спускаясь в колодец за своим "детищем", девушка и не предполагала, что окажется среди не менее ценных золотых вещиц, а позднее и вовсе попадет в иной мир, где ее ждет масса увлекательных приключений.

Наследие. Пленник на компьютер Наследие. Пленник на компьютер

Помогите Диане провести собственное расследование, вывести злоумышленников на чистую воду и вернуть бесценный экспонат на место. На многочисленных локациях вашего и иного миров вас ждут груды бесполезного хлама, среди которого могут оказаться и полезные предметы. С помощью скрепок, канцелярского ножа и прочего инвентаря вы сможете решить поставленные в игре задачи. А если в процессе поиска возникнут трудности - обратитесь в подсказке. Вот только при прохождении мини-игр подсказка вам никак не поможет. Чтобы вскрыть хитрые замки, подобрать всевозможные коды и решить десятки других головоломок, вам придется надеяться только на собственные силы. Но поверьте, мучения ваши не будут напрасны! Вы сможете завладеть ценной уликой или получить доступ к новым локациям. Кстати, о доступных локациях вам сможет поведать и карта. Также она подскажет, где вы находитесь в текущий момент, куда стоит двигаться дальше, а где делать больше нечего. И не забывайте свои наблюдения заносить в дневник. Ни одна деталь не должна быть упущена!

 

Размер игры: 651 Мб Скачать игру

 


Наследие. Пленник на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 358 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0