Главная » Бизнес » Отважные спасатели 8 Коллекционное издание
19:12

Отважные спасатели 8 Коллекционное издание

Отважные спасатели 8 Коллекционное издание полная версия

Игра Отважные спасатели 8 Коллекционное издание скачать бесплатно


Отважные спасатели 8 Коллекционное издание полная версия Отважные спасатели 8 Коллекционное издание полная версия Отважные спасатели 8 Коллекционное издание полная версия Отважные спасатели 8 Коллекционное издание полная версия Отважные спасатели 8 Коллекционное издание полная версия Отважные спасатели 8 Коллекционное издание полная версия Отважные спасатели 8 Коллекционное издание полная версия Отважные спасатели 8 Коллекционное издание полная версия

Новые приключения спасателей! На празднике в честь открытия нового заповедника бригаде спасателей, вместо того, чтобы любоваться животными, пришлось выполнять свою работу. А все потому, что банда браконьеров решила ограбить заповедник, а для отвлечения внимания устроила теракт. И теперь отважным спасателям предстоит вернуть похищенных животных, а самих браконьеров упечь за решетку. Новая игра из серии «Отважные спасатели» посвящена, кроме спасения людей и борьбой со стихией, помощи вымирающим видам животных. Именно их похитили браконьеры, чтобы продать втридорога. Из-за помощи животным геймплей обогатился новыми персонажами. Раненому зверю нужен ветеринар, а доставить на базу его может только зоозащитник. И, конечно же, на уровнях необходима помощь собак, пожарных, полицейских и медиков. Противостоят спасателям браконьеры, змеи и последствия природных катастроф. В игре есть три режима, без времени, простой и сложный.

 

Размер игры: 355 Мб Скачать игру

 


Отважные спасатели 8 Коллекционное издание скачать на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 500 | Добавил: Driver | Теги: бизнес, Отважные Спасатели | Рейтинг: 4.0/1