Главная » Бизнес » Подземный мир
22:31

Подземный мир

Игра Подземный мир скачать бесплатно

 
Игра Подземный мир полная версия Игра Подземный мир полная версия
 

Помогите обаятельным зомби всех цветов и мастей освоиться в подземном мире и найти себе друзей. На вас ложится ответственная задача присмотреть за душами умерших, обеспечить им своевременное питание и построить для всех комфортабельное жилье. Вот только для этого понадобятся ресурсы.

На просторах потустороннего мира ресурсов хоть пруд пруди, но их еще нужно добыть и грамотно ими распорядиться. Для этого четко следуйте инструкциям скелета-помощника, достигайте указанных в левой части экрана целей и зарабатывайте за свои достижения золотые монеты.

Для выполнения некоторых задач потребуются специальные артефакты, которые будут храниться в склепе. Как только возникнет необходимость заготовить древесину или построить погреб, вы в любой момент можете воспользоваться подходящим предметом. Ваши разноцветные подопечные беззаветно верят вам! Не подведите!

 
Размер игры: 164 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Подземный мир полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2867 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.7/3