Главная » Поиск предметов
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ПОИСК ПРЕДМЕТОВ

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 66 67 »

Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля

На диковинное сокровище Великих Моголов объявлена настоящая охота. Кто знает, кому улыбнется удача?! Вместе с Джеком перехитрите опасных авантюристов и достаньте со дна океана все артефакты древности.

Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб

Кира Ричардсон сбежала из родительского дома и оказалась в Зазеркалье. Помогите девушке выбраться из лабиринта отражений, разгадайте зазеркальные головоломки и отыщите неуловимого Снарка.

Остров секретов. Корабль-призрак

Призраки пассажиров с затонувшего океанского лайнера захватили небольшой островок где-то в Тихом океане. Собирайте артефакты и решайте квестовые головоломки, чтобы подарить духам вечный покой.

Остаться в живых

Собирайтесь в путешествие! Только будьте готовы, что оно будет гораздо опаснее и интереснее, чем то, на которое вы рассчитывали. Корабль терпит крушение, вы оказываетесь выброшенным на берег экзотического острова, а дикари мечтают поджарить вас на ужин.

Она написала убийство

В маленьких провинциальных городках иногда случаются детективные истории, которые не так-то просто распутать. Но если за расследование берется Джессика Флетчер, значит, будут установлены и виновный, и мотивы преступления, и все сопутствующие обстоятельства!

Ник Чейз. Детективная история

Похищен уникальный манускрипт из частной коллекции, с помощью которого можно пробраться в хранилище казначейства.

Морская повелительница. Страшная тайна

Анна — наследница королевского престола, только она об этом еще не знает. Помогите девушке разобраться с ее прошлым, собрать семейные реликвии и вернуть к жизни жителей королевства.

Медвежатник. Последний сейф

Мафия похитила сына Мелиссы. Но ее враги даже не догадываются, на что способна девушка, чтобы вернуть ребенка домой. Помогите ей пройти все испытания, собрать важные улики и разоблачить самоуверенных мафиози.

Дом 1000 дверей. Длань Заратустры. Коллекционное издание

В штате Нью-Джерси уже несколько дней никто не спит. И понятно, почему: вокруг то и дело взрываются огненные фейерверки и летают шаровые молнии! Люди не знают, что делать.

Хрустальные черепа. Хроники Сандры Флеминг

Помогите бесстрашной девушке выполнить задание коварного профессора Вагнера и разгадать многолетнюю тайну его семьи. Отправляйтесь на поиски загадочных черепов в разные уголки мира и собирайте полезные улики.

Маша. Рождественская сказка

В этой игре вам предстоит отправиться в кругосветное путешествие и доставить новогодние подарки. Чтобы выполнить столь важное задание — собирайте различные волшебные предметы и решайте всевозможные головоломки.

Любовная история. Проклятие

Побывайте в сказочной стране и помогите молодому принцу расколдовать проклятое много лет назад королевство. Исполняйте просьбы его обитателей, собирайте листочки волшебного клена и будите спящую красавицу.

Здесь представлены игры поиск предметов бесплатно, полные версии, которые можно скачать бесплатно на компьютер и играть без ограничения по времени со своими друзьями на русском языке.