Главная » Для мальчиков » Повстанец Джастин
15:42

Повстанец Джастин

Мини игра Повстанец Джастин скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Повстанец Джастин скачать бесплатно Мини игра Повстанец Джастин скачать бесплатно
 
Сапер в лабиринте: Отважный воин Джастин живет в маленьком домике на планете Палнет, богатой прекрасными минералами кристаллус . Но мирной жизни мешают пришельцы и монстры, которые хотят захватить природные богатства. Помогите Джастину найти и спрятать все кристаллы, чтобы они не попали в лапы космических мутантов.Для этого придется бегать по лабиринту планеты и искать путь к заветным ящикам. Именно в них хранятся кристаллы и оружие для борьбы с врагами. В схватке с захватчиками нашему герою помогут разнообразные бонусы. Они могут дать дополнительную жизнь, поправить здоровье смелого повстанца, а также сделать его невидимым для пришельцев.Красочная графика, качественные звуковые спецэффекты помогут игрокам всех поколений полностью погрузиться в водоворот сражений с монстрами. Впереди вас ждут 60 увлекательных уровней, секретные лабиринты и множество полезных бонусов.
 
Жанр: Стрелялки, Башенки, Защита замка, Игры для мальчиков; Размер игры: 44 Мб

Скачать игру Повстанец Джастин на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 2367 | Добавил: Driver | Теги: игры для мальчиков, башенки, стрелялки | Рейтинг: 4.7/3