Главная » Для мальчиков » Rage War
11:43

Rage War

Rage War на компьютер

Игра Rage War скачать


Rage War на компьютер Rage War на компьютер

Если у вас нет важных дел на ближайшие несколько недель, то вы можете отправиться на машине времени Deonardo La Vinci в каменный век, сломать её, а затем попытаться вернуться обратно. Для этого необходимо всего-навсего создать цивилизацию, которая под вашим мудрым руководством сможет починить уникальный механизм! Начиная с небольшого поселения дикарей, вы будете развивать промышленность, науку, культуру, искусство войны и дипломатии, чтобы превратить его в столицу в огромной империи! Будьте стратегом – территория города ограничена, и вам необходимо проявить свойственную правителям мудрость в размещении необходимых построек. Максимально используйте каждый клочок земли, расширяйте городские окраины, проводите реконструкцию и улучшение кварталов – большой город требует большого внимания!

Rage War на компьютер Rage War на компьютер

Всякий правитель должен позаботиться о защите своих владений, а мудрый правитель постарается еще и расширить их! Выберите, какие войска будут охранять столицу, а какие отправятся в военный поход, а затем – громите орды непокорных варваров, присоединяйте новые земли, атакуйте замки и земли других игроков! Вы можете основать собственное королевство, или присоединиться к другому монарху, чтобы добиться своих целей, но есть то, за что придется отвечать лично вам: каждая битва – дерзкий вызов для ваших тактических и стратегических навыков, ведь построение войск в каждом сражении уникально! Огромное разнообразие улучшений и научных открытий, доступных вам с самого начала, вы можете купить на честно заработанные в игре ресурсы или на кристаллы, которые можно приобрести за реальные деньги. Какой путь выбрать – решать вам, ведь любой результат достижим, разница лишь в скорости исполнения мечты! Вам предстоит привести свою страну к процветанию и починить Deonardo La Vinci, но после всего пережитого кто знает — возможно, вам не захочется возвращаться?

 

Размер игры: 49 Мб Скачать игру

 


Rage War на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 483 | Добавил: Driver | Теги: Стратегии, Аркады | Рейтинг: 0.0/0