Главная » Бизнес » Реальная ферма
23:03

Реальная ферма

Мини игра Реальная ферма скачать бесплатно полную версию

 
Игра Реальная ферма полная версия Игра Реальная ферма полная версия
 
Вам выпал шанс принять участие в телешоу, однако ваши обязанности несколько своеобразны. Вместо микрофона вы вооружитесь лейкой и лопатой, чтоб выращивать клубнику, поливать овощи и заготавливать свежие продукты целыми ящиками. Покажите реальный класс и станьте лучшим бизнес-огородником в округе!
Следите за порядком на вашем участке, вовремя поливайте грядки, кормите животных и ремонтируйте неисправные машины для производства попкорна, йогурта и иных продуктов. За свое трудолюбие вы сможете получить ценные награды, которые будут греть вам душу и храниться в особой комнате.
Не пугайтесь, если ночью к вам проберутся воры: учредители шоу просто решили добавить адреналина в вашу работу. А если бесконечная уборка урожая несколько утомит вас, поиграйте в забавную игру "Радостный крестьянин". Чем большее количество одинаковых объектов вы захватите собственным лассо, тем более денег заработаете.
 
Жанр: Бизнес-игры, Ферма; Размер игры: 59 Мб

Скачать игру Реальная ферма на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 3421 | Добавил: Driver | Теги: ферма, бизнес | Рейтинг: 5.0/2