Главная » Поиск предметов » Рождественские истории. Щелкунчик. Коллекционное издание
20:06

Рождественские истории. Щелкунчик. Коллекционное издание

Игра Рождественские истории. Щелкунчик. Коллекционное издание скачать бесплатно 

 
Игра Рождественские истории. Щелкунчик. Коллекционное издание Игра Рождественские истории. Щелкунчик. Коллекционное издание
 

Вам пришло долгожданное приглашение на новогодний бал в великолепном дворце. Но пока вы собирались, бал уж закончился, однако ваш подарок все еще ждет вас под новогодней елкой в рождественском зале. Вы даже не догадываетесь, что это может быть! А беспокойный Щелкунчик уже ждет не дождется, когда его освободят от праздничной упаковки. Ведь крысиный король похитил его возлюбленную Мари, а его превратил в новогоднюю игрушку.

Обзаведитесь картой дворца и его окрестностей и приступайте к разработке своего собственного плана по захвату и обезвреживанию короля-самозванца. Эта наглая мышь обзавелась каким-то чудесным жезлом, который позволяет ей подчинять себе все и вся - и армию таких же мышей, и добродушного снеговика, и даже грозного волка.

Так что задача вам выпала не из легких. Да еще и столько хитрых головоломок, от которых просто голова идет кругом!.. Но без них никуда. Справившись с каверзными заданиями, вы сможете открыть массу шкафов, сундуков и запертых дверей. Для начала внимательно осмотритесь вокруг и подберите себе необходимый инвентарь. Он может находиться как прямо у вас под ногами, так и в куче ненужных вещей.

В деле сгодится все - и дверной колокольчик, и кувшин с водой, и напильник. Чтобы добыть некоторые предметы, придется убрать, так сказать, с дороги солдата крысиной армии. С этим справится сам Щелкунчик, тем более что ему куда проще проникнуть в крысиную норку, нежели вам. А его грозная шпага без труда спугнет трусливую мышь.

Чтобы не заблудиться в лабиринтах огромного дворца, сада или дворцовой библиотеки, обзаведитесь картой. С ее помощью вы в считанные секунды сможете переместиться с одной локации на другую и сориентироваться в своих дальнейших планах. А если возникнут затруднения, воспользуйтесь помощью волшебной керосиновой лампы, которая укажет вам верное направление.

 

Размер игры: 885 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Рождественские истории. Щелкунчик. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2375 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов, Скачать игры про людей | Рейтинг: 5.0/2