Главная » Бизнес » Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание
17:05

Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание

Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание на компьютер

Игра Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание скачать


Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание на компьютер Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание на компьютер

Когда король уехал на охоту, королева занялась подготовкой к праздничному пиршеству. Под шпилями развиваются флаги, залы замка сверкают чистотой, кухня благоухает аппетитными ароматами. Где же король? Он и его свита не вернутся ни сегодня, ни завтра. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий" (самый простой способ зарабатывать звезды) или "Обычный" (для тех, кто знаком с казуальными играми) - и как можно скорее отправляйтесь на поиски пропавших! Вам предстоит совершить захватывающее путешествие по сказочной стране в компании расторопных помощников, готовых в ту же секунду броситься туда, где вы кликнули мышкой, и на все 100 процентов справиться с порученным им делом. На каждом уровне спрятана зверюшка - отыщите ее, и она поможет выполнить задачи вовремя.

Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание на компьютер Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание на компьютер

Умело расходуйте ресурсы: еду, дерево, камни - и восстанавливайте фермы и лесопилки, открывайте каменоломни, чините старые мосты и изношенные рыболовные сети, мостите болота. Благодарные жители не останутся в стороне - они помогут вам отыскать короля. Все успехи в игре будут отмечены наградами. Например, "Властелин времени" - вы остановили время, "Единение с природой" - вырастили кувшинку, "Мелкий воришка" - избавились от крыс, "Пастух" - отыскали пропавшую овцу, "Мореход" - восстановили корабль, "Спаситель" - построили летающий домик, "Архимаг" - возвели великий портал, "Чемпион" - собрали все трофеи, "Флорист" - построили цветочный алтарь, "Разведчик" - отыскали спрятанных зверюшек, "Садовод" - восстановили ферму, "Герой" - убрали колючку, "Ударник труда" - смогли ускорить строительство. Самых целеустремленных ждет бонусный контент: музыка и концепт-арт игры. Удачи!

 

Размер игры: 210 Мб Скачать игру

 


Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 1017 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 0.0/0