Главная » Поиск предметов » Сага девяти миров. Собрание. Коллекционное издание
21:18

Сага девяти миров. Собрание. Коллекционное издание

Сага девяти миров. Собрание. Коллекционное издание на компьютер

Игра Сага девяти миров. Собрание. Коллекционное издание скачать


Сага девяти миров. Собрание. Коллекционное издание на компьютер Сага девяти миров. Собрание. Коллекционное издание на компьютер

Приготовьтесь к захватывающему приключению. Вы отправляетесь в мир викингов и огнедышащих мифологических существ. На вас возложена ответственная задача - спасти мирное население от дракона. Одна за другой с лица земли исчезают деревни, а на их месте остается выжженная земля. Чтобы остановить дракона, потребуются лучшие воины. Отправляйтесь на их поиски. Но помните, что обычным мечом и стрелами с драконом не справиться, стоит рассмотреть другие способы. Почему бы не поискать помощников не среди воинов, а, например, среди музыкантов, охотников и провидцев. С их помощью вы точно найдете оружие против дракона. А пока вы будете искать место проживания защитников, подумайте над тем, как уговорить их. К примеру, барда можно подкупить древней лирой, а вот остальные вознамерились проверить ваши навыки воина. Собирайте полезные предметы, артефакты, решайте головоломки.

Сага девяти миров. Собрание. Коллекционное издание на компьютер Сага девяти миров. Собрание. Коллекционное издание на компьютер

Вам предстоит научиться готовить зелье из трав, обрабатывать кристаллы, плести сеть, собирать музыкальные инструменты и артефакты и даже учиться управлять кораблем. Свое мастерство вы также можете показать на практике. Разработайте план по поимке дикого кабана, схему, позволяющую уклоняться от атак дракона, сразитесь с духами. Кстати, вы можете заработать достижения, решая на скорость мини-игры, головоломки. Как только команда будет собрана, отправляйтесь в путь, на поиски оружия. Не волнуйтесь, ваши воины укажут верное направление, а их опыт и знания сослужат вам хорошую службу. Вы узнаете, что охотнице нет равных в сборе магических трав, бард способен исполнить древнюю мелодию, которая защитит от нападения, а провидец расскажет тайны прошлого и будущего. Но не забывайте, что именно вам предстоит встретиться с врагом лицом к лицу. У вас в арсенале есть интерактивная карта, которая укажет вам правильный путь, в дневник записывайте полезную информацию. Если же вы оказались в тупике, обратитесь за подсказкой.

 

Размер игры: 1066 Мб Скачать игру

 


Сага девяти миров. Собрание. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 305 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0