Главная » Поиск предметов » Секретная экспедиция. Жемчужина раздора. Коллекционное издание
14:59

Секретная экспедиция. Жемчужина раздора. Коллекционное издание

Секретная экспедиция. Жемчужина раздора. Коллекционное издание на комп

Игра Секретная экспедиция. Жемчужина раздора. Коллекционное издание скачать


Секретная экспедиция. Жемчужина раздора. Коллекционное издание на комп Секретная экспедиция. Жемчужина раздора. Коллекционное издание на комп

Еще в 14 веке в руки Питера Таяла попала легендарная жемчужина, которую перед смертью доверил своему лучшему другу великий путешественник Марко Поло. Много столетий это бесценное сокровище, овеянное тайнами и легендами, передавалось из поколения в поколение и старательно оберегалось от злых рук. Однако совсем недавно с далекого острова Фиджи поступил тревожный сигнал: знаменитая жемчужина - часть культурного наследия острова - похищена. Отправляйтесь в это райское место, проведите собственное расследование и верните на место бесценное сокровище. Для начала обыщите жемчужную ферму Варади Таяла, потомка Питера Таяла, который и попросил вас о помощи. Отыщите как можно больше подсказок, чтобы восстановить нить событий и выйти на след похитителя. У хозяина фермы есть кое-какие соображения на этот счет. Но будет лучше, если это деликатное дело вы возьмете в свои руки.

Секретная экспедиция. Жемчужина раздора. Коллекционное издание на комп Секретная экспедиция. Жемчужина раздора. Коллекционное издание на комп

На многочисленных локациях - в доме Таяла, на складе и в других уголках острова - вас ждут груды разного хлама, среди которого могут оказаться весьма полезные вещицы. Песочные часы, военная клюшка и электрошокер с радостью покажут себя в деле, а вы с их помощью в считанные секунды справитесь с поставленными задачами. Кстати, список текущих задач вы найдете в специальной коробке с надписью "HELP". В ней же будут храниться найденные вами подсказки, полученные награды и карта местности. Не ленитесь заглядывать в карту. Благодаря ей вы не потеряетесь в тропических лабиринтах и не упустите ни одной каверзной головоломки. Вскройте десятки хитрых замков, почините электричество на ферме и пройдите массу других увлекательных мини-игр, чтобы стать обладателем ценных артефактов или получить доступ к новым локациям. Если потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Не теряйте времени даром: возможно, вор все еще на острове. Раскройте великую тайну великого Марко!

 

Размер игры: 806 Мб Скачать игру

 


Секретная экспедиция. Жемчужина раздора. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 354 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0