Главная » Шарики
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ШАРИКИ

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »

Императорский остров 2. Поиски новой земли

Император Омадан в отчаянии: его сын, принц Калеб, пропал без вести у берегов необитаемого острова. После ужасного шторма членам команды удалось спастись, но не их капитану… Принцесса отправляется к дикому острову, чтобы найти брата. В вашей приятной компании у нее есть все шансы успешно справиться с задачей. На игровом поле составляйте цепочки из одинаковых фигурок по три в ряд, и пусть фортуна окажется на вашей стороне!

Фишдом. Глубины времени

Что может быть увлекательнее аквадизайна? Превратите домашний аквариум в настоящее чудо: украсьте его водорослями, обломками древних колонн или причудливыми растениями. Пригласите стать обитателями вашего аквариума забавных и общительных рыбок. И не беспокойтесь о финансах! На все про все вы легко заработаете на игровом поле: составляйте в ряд одинаковые фишки, разбивайте золотые клетки и получайте хорошие очки за отличную игру.

Сокровища Монтесумы Блиц

У вас есть 60 секунд, чтобы дважды собрать 3 одинаковые фишки, пробудить Тотемы и взорвать кристаллы! Помоги маленькому хомячку решить древние головоломки, найти все мексиканские тотемы и спасти подругу! Подключи игру к Фейсбуку или ОК (Одноклассники) и пригласи друзей играть в игры шарики. Вместе вы сможете еще быстрее выигрывать кристаллы и соревноваться в турнире.

Sweet'n'Roll

Обаятельному монстру-сладкоежке скучно живется без карамелек и фруктовых леденцов. Помогите бедолаге раздобыть как можно больше апельсиновых, арбузных и ежевичных конфеток и не умереть с голоду в его огромном красочном мире. Вам необходимо соединить цепочки из одинаковых кубиков таким образом, чтобы из них получались аппетитные сладости. Поначалу вам покажется, что дело это не хитрое. Однако будьте готовы и к неожиданным поворотам. Удачи!

Птичий переполох 2

Помогите птицам вернуть украденную котами карту пиратских сокровищ! Перетаскивайте их по игровому полю, чтобы составить группу из трех пернатых одного цвета, освобождайте закованных в цепи соратников, избавляйтесь от хитрых и вредных котов! Выполните дополнительное задание уровня, чтобы получить золотую звезду! Вас ждут веселые приключения, в которых нужно будет проявить находчивость и умение предвидеть развитие ситуации.

Безумные шары

Когда есть пушка, разноцветные шарики и хорошая реакция, не страшен никто, даже зомби. Угрюмые и равнодушные, они идут на вас стеной. И промедление здесь ни к чему, ведь оно равносильно вторжению зомби!

Фишдом. Глубины времени. Коллекционное издание

Рыбкам необычайной красоты негде жить. Но если вы построите для них роскошный аквариум, то взамен получите не только их любовь и обожание, но и ценные награды за свои достижения. Составляйте комбинации из трех и более одинаковых фишек, зарабатывайте за каждый пройденный уровень деньги и покупайте на них в магазине полезные обновления для своего аквариума. Только не забывайте периодически подкармливать своих питомцев и очищать их дом от грязи.

Приключения алхимика

Старик Кален попытался приготовить волшебное зелье в своей лаборатории, да переоценил свои силы, и лаборатории больше нет... Но горе-ученый не отчаивается! Он намерен обойти весь шар земной в поисках новых материалов и ингредиентов, чтобы восстановить свою лабораторию, и вы ему в этом поможете! Составляйте цепочки из трех и более одинаковых фишек, покупайте в магазине полезные бонусы и дайте старику шанс снова почувствовать себя всемогущим.

Клеверная сказка. Волшебная долина

На долину Ниффлингов надвигается загадочная черная тень. Все взволнованы и никто не понимает, что происходит. Помогите Ниффлингам спасти свой дом в захватывающей матч-3 игре!

Руны

Городку Ривермор необходимо достойно встретить королевский двор на праздновании обретения древних рун, похищенных во время войны! Собирайте нужные материалы, составляя из них на игровом поле комбинации по три и более, ищите ключи к сундукам с сокровищами и разгадайте все загадки, которые скрывают путь в потаенные места! Примите участие в возрождении Ривермора и помогите королевству Сильвердейл вернуть утраченные святыни!

Загадки путешествий. Поездка в Индию

Ваше путешествие по Индии начинается у стен Тадж-Махала. Знаменитый дворец из белого мрамора хранит массу до сих пор не найденных древних реликвий! На игровом поле составляйте цепочки из одинаковых фигурок, чтобы освободить части артефактов и составить их воедино. Собирайте плитки под фишками, разбивайте ящики и замки. Пройти уровень быстрее помогут бонусы: "Супербомба" уберет группу фигурок на поле, а "Петарды" - линию. Удачи!

7 чудес Сокровища семи

Разгадывайте головоломки, чтобы возвести удивительные здания, которые по праву называют чудесами света. Разбивая ячейки игрового поля, вы поставляете ценный материал для строительства. Только от вас зависит бесперебойная работа на великой стройке! Не подведите маленьких мастеров!

В этой категории представлены игры шарики бесплатно, которые вы можете скачать бесплатно на компьютер, установить и играть без ограничения по времени. Данный жанр игры очень популярный среди всех возрастов. Вам будет очень интересно играть в эти веселые игры, в которых вы будете собирать фрукты, кристаллы, различные драгоценности и многое другое. У нас имеется большое количество игр с шариками, и вы можете играть онлайн бесплатно прямо на нашем сайте.