Главная » Шарики
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ШАРИКИ

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »

Ёлки 1914

Главная игра Нового года! Смотрите "Ёлки 1914" в кино с 25 декабря и играйте в официальную игру! Помогите героям фильма сложить елочные игрушки в коробки с подарками и пройдите все города фильма!

Великолепный Камелот

Помогите королю Артуру отстроить замок Камелот и собрать прославленных рыцарей Круглого стола! Добывайте на игровом поле нужные ресурсы, собирая их по три в ряд. Чтобы пройти уровень, уничтожьте все синие плитки на поле. При необходимости, вы можете воспользоваться помощью одного из рыцарей или даже самого Артура, но для этого потребуется собрать нужное количество специальных фишек. Камелот ждет вас!

Фишдом 7 в 1

Увлекательная серия игр, в которых азарт решения головоломок «три в ряд» чередуется с размеренным и неторопливым украшением собственного виртуального аквариума. Поселите туда понравившихся рыбок, украсьте дно растениями и добавьте все необходимое комфорта обитателей! Самые удачные варианты можно установить в качестве заставки на свой компьютер и любоваться ими в свободное время. Погрузитесь с головой в чарующий подводный мир Фишдом!

Легенды Востока. Восходящее солнце

Станьте воином Света, который всегда готов прийти на помощь! Сейчас вы как никогда нужны в Японии: здесь идет гражданская война, имперские солдаты разорили не одну деревню, лишив людей крова. Что делать? На игровом поле составляйте цепочки из одинаковых фишек, чтобы заработать деньги для восстановления разгромленных деревень. Возведите первые постройки, храмы и колодцы, и вы увидите, как все вокруг начнет преображаться!

Зов Атлантиды. Сокровища Посейдона

Игра «три в ряд», в которой вы совершите путешествие во времени! Жители Атлантиды рассердили бога морских глубин – могущественного Посейдона, и теперь на острове днем и ночью дождь, океан подступает к домам. Только вам под силу спасти прекрасную страну! Для этого нужно посетить семь великих городов и собрать семь магических кристаллов. Древний Рим и Греция, Вавилон и Троя раскроют вам свои тайны.

Птичий переполох

Помогите стае разноцветных птиц вернуть в гнездо птенцов, похищенных хитрыми котами! Собирайте пернатых одного цвета в группы, чтобы освободить себе проход к клетке с малышами, избавиться от усатого похитителя или освободить товарищей от цепей. Выполняйте дополнительные задания, чтобы получить золотое яйцо в качестве трофея. Вас ждут увлекательные сражения, в которых вы сможете проявить свою смекалку и вдоволь посмеяться!

Фишдом 7 в 1

Увлекательная серия игр, в которых азарт решения головоломок «три в ряд» чередуется с размеренным и неторопливым украшением собственного виртуального аквариума. Поселите туда понравившихся рыбок, украсьте дно растениями и добавьте все необходимое комфорта обитателей! Самые удачные варианты можно установить в качестве заставки на свой компьютер и любоваться ими в свободное время. Погрузитесь с головой в чарующий подводный мир Фишдом!

Императорский остров. Рождение империи

Чтобы спасти подданных от уничтожения врагами, император Омадан отправился с ними в изгнание. Помогите ему обосноваться на новом месте – постройте процветающий город, добывая все необходимые ресурсы на игровом поле! Группируйте одинаковые фишки по три и более, чтобы добиться успеха!

Сокровища Монтесумы 4 в 1

Несметные сокровища императора великой империи инков Монтесумы ждут отважных исследователей! Собирайте фишки в цепочки по три и более, освобождайте хранящуюся в них энергию, и успейте за отведенное время достичь поставленных перед вами целей! Бонусы и тотемы помогут вам справиться с заданиями, но для их использования придется приложить немало усилий, ведь Монтесума ни за что не отдаст свои сокровища тем, кто не способен на настоящие подвиги!

Зов Атлантиды. Сокровища Посейдона. Коллекционное издание

Когда-то давно загадочный континент Атлантида пропал с лица Земли, а с алтаря Посейдона исчезли охраняющие ее артефакты. Для того чтобы собрать их, вам предстоит пуститься в сложное путешествие по странам Древнего Мира, в каждой из которых вас ждет встреча с испытаниями, которые приготовили для вас боги. Ответьте на все их вопросы, соберите максимальное количество бонусов и артефактов и помогите Атлантиде подняться со дна океана.

Арканика

Любительница волшебных сказок оказалась в чудесной стране из своей любимой книжки. Как выяснилось, девочка сможет попасть домой только после того, как вернет магию в эту страну. Помогите ей собрать ряды и группы из трех и более одинаковых фишек и заработать заветные монетки на покупку сказочных объектов. А чтобы дело шло быстро и продуктивно, используйте все возможные бонусы и вовремя подкармливайте добродушного медведя. Удача на вашей стороне!

Зов времен

Трубка мира – символ мирного договора с индейцами в Соединенных Штатах Америки, атлас Птолемея, отпечатанный в Италии в годы расцвета Возрождения, легендарный меч короля Ричарда Львиное сердце… Вам предстоит собрать восемь могущественных артефактов, чтобы восстановить разрушенный Календарь времен. Решайте головоломки «три в ряд» и путешествуйте во времени! Пройдите 90 уровней логической игры и проверьте свои силы в режиме «Испытания»!

В этой категории представлены игры шарики бесплатно, которые вы можете скачать бесплатно на компьютер, установить и играть без ограничения по времени. Данный жанр игры очень популярный среди всех возрастов. Вам будет очень интересно играть в эти веселые игры, в которых вы будете собирать фрукты, кристаллы, различные драгоценности и многое другое. У нас имеется большое количество игр с шариками, и вы можете играть онлайн бесплатно прямо на нашем сайте.