Главная » Поиск предметов » Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон
19:24

Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон

Игра Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон скачать бесплатно 

 
Игра Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон полная версия Игра Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон полная версия
 

Владельцы знаменитого в морских глубинах парка отдыха и веселья «Посейдон» разорены. Аттракционы ветшают, прибыль и посетители заметно сокращаются. Но маленьких морских жителей в голубой лагуне не стало меньше, а потому в это место необходимо вдохнуть жизнь, оживить. Конечно, это требует денег. Но вскоре вы увидите, что это похоже на катание на веселых горках. Увлекает!

Хороший предприниматель найдет способ заработать. А вот и предложение! Территория парка огромна – подводные качели, чаепитие, безделушки Посейдона, бухта бездельников. Каждая локация просто завалена всевозможными ненужными предметами. Но для кого-то вещь старая и бесполезная, а для кого-то – раритет! Ваша задача – отыскать объекты из представленного списка или ориентируясь на образ, картинку или просто отгадать. И пусть клиент решит ценность находки!

Дополнительный доход принесут и квестовые задания. Так на некоторых локациях вы можете открыть для себя весьма прибыльные головоломки: поймать медуз, замкнуть круг, используя фишки, провести электричество и не только. Вам необходимо лишь собрать несколько драгоценных камней. Не сбрасывайте со счетов предложения ваших соседей, сотрудников и простых посетителей. Много времени это не займет, а ваше дело от этого только выиграет. Разведение морских пони, соревнования в парке, участие в викторине, в создании нового элемента и карточной игре – это не просто увлекательно, познавательно, но и достаточно прибыльно, как оказалось. Не волнуйтесь, вы всегда можете воспользоваться подсказкой, если, конечно, успеете ее поймать.

Улучшив свое финансовое положение, можно заняться и внешним видом парка. В вашем распоряжении несколько вариантов оформления не только аттракционов, но и лавочек, уличных фонарей, закусочных, столиков и даже мостов. А знакомство с путешественницей между игр даст возможность преобразить и саму игру: выберите курсор, обои, трофей, мелодию по своему вкусу.

 

Размер игры: 258 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2823 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1