Главная » Мини Алавар » Сумерки любви
23:22

Сумерки любви

Мини игра Сумерки любви скачать бесплатно полную версию

 
Игра Сумерки любви полная версия Игра Сумерки любви полная версия
 
Обычный семейный отдых превращается в главное приключение в жизни Валери. Во время прогулки по лесу она чудом избегает нападения волка, ее спасает таинственный незнакомец. Вернувшись на следующий день в лес для поисков оброненных вещей она обнаруживает отдельно стоящий дом, в котором живет Винсент, в которого она, по законам жанра, влюбляется. Но она и представить себе не может, какие темные тайны он хранит и какие приключения их ожидают.

Новая увлекательная игра о бессмертной и вечной страсти сочетает все лучшее из жанра поиска скрытых предметов и чувственных вампирских историй. Обычный отпуск с родителями обернулся для молодой девушки самым настоящим приключением! Заблудившись в лесной чаще безлунной ночью, она повстречала таинственного незнакомца. Но, проводив ее до дома, молодой человек бесследно растаял в ночи. Валерия решает во что бы то ни стало раскрыть секрет своего спасителя. Вместе с ней вы сможете пройти по следу прекрасного вампира и отыскать его убежище, чтобы еще раз выразить благодарность и попробовать добиться его любви.

Особенности игры:

• Мрачная романтика: потрясающая история о настоящей любви
• По следу вампира: поиск предметов под покровом сумерек
• Различные мини-игры: головоломки и тайны тех, кто охотится в ночи
 
Жанр: Поиск предметов; Размер игры: 49 Мб

Скачать игру Сумерки любви на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2427 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1