Главная » Поиск предметов » Тайны древних. Проклятье черных вод
20:06

Тайны древних. Проклятье черных вод

Игра Тайны древних. Проклятье черных вод скачать бесплатно 

 
Игра Тайны древних. Проклятье черных вод полная версия Игра Тайны древних. Проклятье черных вод полная версия
 

Битва с титаном

 

Место действия в этой игре – городок Черноморск, в котором происходят странные и загадочные события. Питьевая вода ни с того, ни с сего стала черной, у берегов объявился гигантский кракен, население впало в панику. Всех жителей города эвакуировали, кроме двух археологов, у которых были другие планы. Какие? Вот это вам и предстоит выяснить.

В игре «Проклятье черных вод. Тайны древних» вы будете добровольцем-спасателем, детективом-любителем, воином света и победителем тьмы. Имейте в виду, настроение у кракена недружелюбное, но в целом он на вашей стороне. А вот археологи – темные личности, добра от них не дождешься, а веслом по голове – всегда пожалуйста.

Пройдите квест в покинутом городе, исследуйте его дома и музеи, набережные и подземелья. Соберите улики. Решите увлекательные задачки на сообразительность. Найдите магические кристаллы, они помогут вам навести порядок на острове и усмирить древнее зло. Эта игра – замечательное приключение. Приятно вам провести время!

 
Размер игры: 841 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Тайны древних. Проклятье черных вод полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1800 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.5/2