Главная » Поиск предметов » Тайны времени. Последняя загадка
21:58

Тайны времени. Последняя загадка

 Игра Тайны времени. Последняя загадка скачать бесплатно

 
Игра Тайны времени. Последняя загадка полная версия Игра Тайны времени. Последняя загадка полная версия

 

Дядя Шон прислал племяннице письмо и попросил Эстер приехать как можно скорее. Пожелал он познакомить ее с неким гостем из будущего, вместе с которым девушке предстоит вершить великие дела в параллельных мирах. Но и без вашей помощи тут не обойдется! Так что пакуйте чемоданы, возьмите портативную машину времени - и вперед!

Собирайте на локациях прошлого, настоящего и будущего полезный инвентарь, предварительно отыскав его среди груды ненужных вещей. С его помощью вы легко справитесь с текущими задачами и сможете максимально приблизиться к логову черного мага, который то и дело норовит насолить вам и замести следы.

Обязательно заносите в дорожный дневник свои наблюдения и информацию с уличных столбов. Она пригодится вам не только для того, чтобы восстановить в памяти нить происходящих событий, но и для решения каверзных головоломок. А уж в этой игре их, поверьте, немало. Включайтесь!

 
Размер игры: 296 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Тайны времени. Последняя загадка полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3534 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3