Главная » Поиск предметов » Тайны замка великого Гудини
23:53

Тайны замка великого Гудини

Игра Тайны замка великого Гудини скачать бесплатно

 
Игра Тайны замка великого Гудини полная версия Игра Тайны замка великого Гудини полная версия
 

В предвкушении медового месяца Сэм и его молодая супруга летят в свадебное путешествие. Милая стюардесса, бокал вина и ощущение счастья от компании друг друга… Это было последнее приятное воспоминание перед тем, как самолет начал стремительно терять высоту. Очнувшись в незнакомой комнате, девушка видит, как кто-то пытается взломать дверь топором! Что это за место? И где Сэм? Пока вопросов больше, чем ответов, но тревожные предчувствия подсказывают, что нужно скорее бежать отсюда.

Для начала выберитесь из спальни. Вставьте выпавшие части замка и поверните ручки так, чтобы сделать два разноцветных круга. Не забывайте, что всегда можете использовать кнопку пропуска головоломки, когда она зарядится. Прежде чем покидать комнату, внимательно осмотритесь. Если найдете полезные предметы, сохраните их в инвентаре. Камень, гирька, отвертка - все это вам еще обязательно пригодится.

А в каминной гостью уже ждут - таинственный незнакомец в высокой черной шляпе и с тростью, напоминающий не то фокусника, не то призрака. Он предупредил девушку о предстоящих испытаниях, которые под силу только избранному, и исчез. Зато оставил обрывок газеты со статьей, которая кое-что начинает прояснять. Оказывается, призрачного господина зовут Алан Уайтхед, он фокусник и однажды его помощница Рэйчел исчезла во время выступления. Похоже, этот мистер Уайтхед хочет, чтобы супруга Сэма нашла ее. Но как?

Замок, в котором оказались молодожены, принадлежит самому Гарри Гудини, легендарному иллюзионисту, и хранит множество тайн и загадок. При поиске предметов вам не раз предстоит почувствовать себя настоящим фокусником и проявить максимум смекалки! И лишь пройдя все испытания, вы поможете героине увидеть своего мужа, которого предусмотрительный мистер Уайтхед надежно спрятал.

 
Размер игры: 266 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Тайны замка великого Гудини полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2711 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.5/2