Главная » Поиск предметов » Тайные расследования. Загадка карт Таро
14:36

Тайные расследования. Загадка карт Таро

Мини игра Тайные расследования. Загадка карт Таро скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Тайные расследования. Загадка карт Таро скачать бесплатно Мини игра Тайные расследования. Загадка карт Таро скачать бесплатно
 
Работая в Федеральном Бюро Расследований, агент Клэр Эллери часто сталкивалась с не совсем обычными заданиями. Но последнее задание стало для нее самым необычным. В одном маленьком рыбацком городке совершено тройное похищение. Пропали три молодые девушки, и местная полиция связалась с ФБР. Это дело поручили агенту Эллери, и она тут же выехала в этот городок. Но найти его оказалось не так просто. Спутниковый навигатор не смог показать точной дороги, а прохожие, попадавшиеся на пути, на вопрос, как проехать в этот город, только удивленно пожимали плечами. И все-таки Клэр посчастливилось, и она нашла одного старожила, который продал ей старую карту тех мест. И вот агент Эллери подъехала к полицейскому участку этого городка.
 
Размер игры: 127 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Тайные расследования. Загадка карт Таро на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4333 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3