Главная » Поиск предметов » Танец смерти. Проклятие Банши. Коллекционное издание
16:09

Танец смерти. Проклятие Банши. Коллекционное издание

Танец смерти. Проклятие Банши. Коллекционное издание на компьютер

Игра Танец смерти. Проклятие Банши. Коллекционное издание скачать


Танец смерти. Проклятие Банши. Коллекционное издание на компьютер Танец смерти. Проклятие Банши. Коллекционное издание на компьютер

Дуэт братьев-танцоров О’Конноров, который когда-то покорил весь мир невероятной ирландской джигой, переживает творческий кризис и делает ставку на молодое поколение: их дети, Киллиан и вы, должны вывести семейную славу на новый уровень! Но в момент вашего дебюта, который должен был произойти на фестивале Лунаса, сцена вспыхивает огнем! Ваш отец заявляет, что видел в зале Баньши – мифическое существо, которое приходит, чтобы сообщить о смерти. При этом он постоянно бормочет про то, что знает, с чем это связано, да и другие взрослые ведут себя очень странно. Тревожась за отца, вы начинаете собственное расследование, которое приведет вас к невероятным открытиям! В погоне за загадочной женщиной, которую ваш отец принял за Баньши, вам предстоит встретиться с серьезными испытаниями и опасностями. Помощи ждать неоткуда – родственники, охваченные загадочной паникой, пытаются сбежать подальше от фестиваля.

Танец смерти. Проклятие Банши. Коллекционное издание на компьютер Танец смерти. Проклятие Банши. Коллекционное издание на компьютер

Наблюдая за ними, вы узнаете подробности своего прошлого, и каждый последующий ваш шаг будет открывать новые данные, которые просто не укладываются в голове! Хорошо, что у вас практически не будет времени удивляться – события будут развиваться настолько стремительно, что круговорот загадок, головоломок и открытий не даст вам ни минуты покоя! Атмосферная музыка, головокружительные повороты сюжета, любовь, смерть, предательство, великолепные визуальные эффекты – все это превращает игру в увлекательное, будоражащее нервы приключение, которое стоит пройти до самого конца! И дополнительные задания только усилят этот эффект! По окончанию основной игры вам откроется бонусный раздел, где вы найдете еще один эпизод для прохождения, в котором поможете О’Коннорам добиться славы и успеха! Также в этом разделе вы сможете заново решить все головоломки, сыграть в мини-игры и восполнить пробелы в своих коллекциях трофеев и сувениров.

 

Размер игры: 571 Мб Скачать игру

 


Танец смерти. Проклятие Банши. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 361 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0