Главная » Поиск предметов » Танец смерти. Роковые письма. Коллекционное издание
07:27

Танец смерти. Роковые письма. Коллекционное издание

Игра Танец смерти. Роковые письма. Коллекционное издание полная версия

Игра Танец смерти. Роковые письма. Коллекционное издание скачать бесплатно


Игра Танец смерти. Роковые письма. Коллекционное издание полная версия Игра Танец смерти. Роковые письма. Коллекционное издание полная версия

Доктор Хоторн, спешно прибыл из Лондона в Санкт-Петербург, для того чтобы встретиться с почтенным графом Антоновым. Но вместо того, чтобы, как обычно, проводить сеансы гипноза, вас как всегда попросили и втянули в расследование этого загадочного, зверского убийства… Вам предлагается выбрать комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Особый", который можно настроить по вашему усмотрению, - и незамедлительно приступить к игре! Вас ждут непростые головоломки, потрясающий поиск предметов или любимые шарики жанра "Три в ряд" и увлекательные мини-игры которые так нравятся детям. Не останьтесь в стороне, помогите детективу, побыстрей распутать это дело!

 

Размер игры: 651 Мб Скачать игру

 


Скачать игру Танец смерти. Роковые письма. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1515 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1