Главная » Поиск предметов » Темные предания. Реквием по забытой тени. Коллекционное издание
20:31

Темные предания. Реквием по забытой тени. Коллекционное издание

Темные предания. Реквием по забытой тени. Коллекционное издание

Игра Темные предания. Реквием по забытой тени. Коллекционное издание полная версия скачать бесплатно


Темные предания. Реквием по забытой тени. Коллекционное издание Темные предания. Реквием по забытой тени. Коллекционное издание

Никто не знает, что именно в ту злополучную ночь случилось с герцогиней Еленой. Только на утро ее было не узнать: молодая женщина напоминала скорее свою тень, чем себя прежнюю. И все время, как в бреду, повторяла: «Темнота... Мужчина c красным перстнем... Остерегайтесь свечей!». А очень скоро нечто ужасное случилось и с другими жителями города: все они заболели болезнью, не поддающейся никакому рациональному объяснению. Детектив, по просьбе герцога вы отправляетесь в Анабен, чтобы выяснить, что там происходит. Авторитет правителя подорван, ведь он не может ни вылечить свою жену, ни защитить жителей от необъяснимой заразы. Чем скорее вы узнаете правду, тем лучше. И кажется, сама судьба хочет того же! Как только вы въехали в город, сами стали свидетелем сверхъестественных событий. Незнакомец со свечой протянул к вам руку, и ваша тень словно решила покинуть своего хозяина... Неужели то, что вы считали пустыми слухами, сейчас произойдет и с вами? Все успехи непременно будут отмечены наградами. Например, "Острый глаз" - вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Сыщик" - отыскали 50 предметов, "Точность" - завершили СПП без ошибок, "Совершенство" - закончили СПП без подсказок за 60 секунд, "Живой ум" - потратили на мини-игру меньше двух минут, "Головоломщик" - не стали пропускать мини-игру, "Коллекционер свечей" - зажгли все спрятанные свечи, "Мудрец" - собрали все предания, "Книжный червь" - прочли три книги богов Теней. Выбирайте комфортный уровень сложности: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый" - и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. В вашем распоряжении карта, подсказки, список задач и полезные вещицы из инвентаря. Чем дальше в лес, тем больше в вашей коллекции будет артефактов, сувениров и преданий о древних богах. Удачи!

 

Размер игры: 1085 Мб Скачать игру

 


Темные предания. Реквием по забытой тени. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 585 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0