Главная » Логические » Темные предания. Сестры Красной Шапочки
01:25

Темные предания. Сестры Красной Шапочки

Игра Темные предания. Сестры Красной Шапочки скачать бесплатно

 
Игра Темные предания. Сестры Красной Шапочки полная версия Игра Темные предания. Сестры Красной Шапочки полная версия
 

В некотором царстве, в некотором государстве...

 

Что делать, если вы оказались в дремучем сказочном лесу? Пройдите курсы выживания в ордене Красной Шапочки, сразитесь с Серым Волком и даже с несколькими и спасите сестер Красной Шапочки!

Но для начала займитесь самоподготовкой в убежище сестер: зал переговоров, тренировок, обсерватория. Покажите свою смелость и ловкость, с легкостью выполняя квестовые задания, отрабатывайте тактику, решая стратегические головоломки, тренируйте внимание в мини-играх по поиску полезных и проклятых вещей. Достигнув мастерства, отправляйтесь в туманное королевство. Темные силы не поскупились на количество сказочных загадок, ловушек и новых заданий. Будьте готовы сразиться с ними и в открытом поле!

В вашем арсенале интерактивная карта местности с указанием важных локаций, книга сказок, парочка квестовых предметов в инвентаре и подсказка! Благодаря вам эта сказка может закончиться хеппи-эндом!

 
Размер игры: 812 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Темные предания. Сестры Красной Шапочки полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2302 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов, Головоломки | Рейтинг: 5.0/2