Главная » Для девочек » Венди. Фитнес клуб
15:38

Венди. Фитнес клуб

Мини игра Венди. Фитнес клуб скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Венди. Фитнес клуб скачать бесплатно Мини игра Венди. Фитнес клуб скачать бесплатно
 
Когда в городе закрылся последний фитнес клуб, Венди очень расстроилась. Ведь теперь жители не смогут тренироваться и поддерживать хорошую физическую форму. И тут она вспоминает, что ее дядя – в прошлом известный спортсмен и тренер. Она обратилась к нему за помощью, и тот с удовольствием согласился помочь Венди. Дядя позвонил своему другу, владельцу торгового центра, и выяснил что в этом центре есть пустое помещение, где можно разместить фитнес клуб. Венди с радостью взялась за это дело.

Игра «Фитнес Клуб Венди» выполнена в виде симулятора оздоровительного центра. К вам приходят различные клиенты, которые хотят поддерживать хорошую спортивную форму. Это и спортсмены, и танцовщицы, и бизнесмены. Посещение состоит из нескольких этапов: разминка, беговая дорожка, водные процедуры, массаж. Клиенты выбирают, что им в данный момент нужно, а вы должны оперативно предоставить им услуги вашего клуба. Чем быстрее и качественнее вы их обслужите, тем большие чаевые они оставят. На вырученные деньги вы можете покупать и усовершенствовать оборудование, а так же нанимать работников.

Увлекательная игра «Фитнес Клуб Венди» поможет вам отвлечься от повседневных забот. Симулятор фитнес клуба с интересными заданиями, а также забавные мини-игры между этапами понравятся всем игрокам, как взрослым и опытным, так и самым юным начинающим игрокам.
 
Жанр: Симулятор; Размер игры: 102 Мб

Скачать игру Венди. Фитнес клуб на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для девочек | Просмотров: 4689 | Добавил: Driver | Теги: для девочек | Рейтинг: 4.5/2