Главная » Веселая ферма » Веселая ферма 3 Печем пиццу
16:51

Веселая ферма 3 Печем пиццу

Игра Веселая ферма 3 Печем пиццу полная версия

Игра Веселая ферма 3 Печем пиццу скачать бесплатно


Игра Веселая ферма 3 Печем пиццу полная версия Игра Веселая ферма 3 Печем пиццу полная версия
 
Всемирно известная "Веселая ферма" возвращается в новом качестве - вместо традиционных пирогов и кексов вам предстоит готовить самую настоящую пиццу. Вас ждут 90 прекрасно сбалансированных уровней, удивительно красочная графика, целый ворох новых наград и уморительные персонажи.
Кормите домашних животных, собирайте продукты и перерабатывайте их, чтобы получить составляющие для главного блюда. В вашем распоряжении целых 6 пиццерий, каждая из которых выпекает пиццу по своему собственному уникальному рецепту, от традиционной итальянской с сыром - до экзотической китайской с морепродуктами.
Вас ждет 90 прекрасно сбалансированных уровней, представляющих собой настоящие головоломки. Находить выигрышную стратегию на каждом из них - занятие настолько интересное и затягивающее, что можно запросто забыть о завтраке, обеде или ужине. Удивительно красочная графика, целый ворох новых наград и уморительные персонажи обязательно понравятся и взрослым, и детям.
 
Размер игры: 39 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Веселая ферма 3 Печем пиццу полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Веселая ферма | Просмотров: 18046 | Добавил: Driver | Теги: бизнес, ферма | Рейтинг: 4.6/5