Главная » Бизнес » Веселый повар 3
17:39

Веселый повар 3

Веселый повар 3 на компьютер

Игра Веселый повар 3 скачать


Веселый повар 3 на компьютер Веселый повар 3 на компьютер

Вы не расстаетесь ни на минуту с поваренной книгой и вообще собираетесь посвятить свою жизнь кулинарии? Тогда вам определенно стоит поработать в заведении общественного питания. Какую кухню вы предпочитаете - итальянскую, европейскую или, быть может, мексиканскую?.. Выбирайте сами - кафе, пиццерия, ресторан. Так вы и опыта наберетесь, и узнаете больше о ведении бизнеса. Устройтесь для начала в кафе. Знали ли вы, что офисные сотрудники любят такие заведения за скорость и простоту блюд? Не разочаруйте их! Каждый день вы будете получать новое задание. Здесь вы научитесь готовить лучшие в городе бутерброды с курицей, черный кофе и омлет. Конечно, не сразу все будет получаться: мясо может пережариться, омлет подгореть, а кофе вовсе остыть. Чтобы избежать этого, подготовьтесь к новому дню заранее. В противном случае вы запросто потеряете клиента.

Веселый повар 3 на компьютер Веселый повар 3 на компьютер

И запомните, что довольный клиент - щедрый клиент. А вам еще предстоит побороться за «поварешки» и золотые монеты. Их вы сможете обменять на новую технику, которая существенно облегчит вам работу. К концу дня ваши успехи будут вознаграждены звездой и звонкими монетами в кассе. А лучшей похвалой станут улыбки посетителей. Как только вы заработаете достаточно денег и получите хорошие рекомендации, смело можете знакомиться с новой кухней. К примеру, в итальянском кафе совершенно другой контингент и требования. Семейные пары, дети приходят сюда за равиоли, лазаньей и конечно же, пиццей. Постигайте азы приготовления новых блюд - суши, чили кон карне. Ваше мастерство обязательно оценят щедрыми чаевыми. Со временем выручка позволит вам разнообразить меню, закупить бытовую технику, улучшить интерьер заведения. Это тоже повлияет на количество посетителей и их настроение. Слава о вашем ресторанчике разлетится на весь город, и тогда к вам и звезды заглядывать будут.

 

Размер игры: 205 Мб Скачать игру

 


Веселый повар 3 на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 387 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 0.0/0