Главная » Мини Алавар » Волшебный чай
18:40

Волшебный чай

Мини игра Волшебный чай скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Волшебный чай скачать бесплатно Мини игра Волшебный чай скачать бесплатно
 
В этой трехмерной компьютерной аркаде вам предстоит очистить множество уровней от цепочек движущихся шариков. Чтобы справиться с этой задачей запускайте из пушки разноцветные шары с таким расчетом, чтобы совместить на цепочке минимум три фишки одного цвета. Однако будьте предельно внимательны: если шарики достигнут фигурки бронзовой кошки, то вы потеряете одну жизнь.

Пройти 7 увлекательных этапов будет непросто даже опытному игроку, поэтому почаще взрывайте шарики с бонусами. Кроме классического режима, который понравится всем поклонникам привычной двумерной Зумы, в Волшебном чае вы найдете два полностью трехмерных игровых режима. В "Аркадном" режиме ваша пушка находится над столом, поэтому вы сможете стрелять в любое место цепочки.

Но будьте осторожны: шарик может отскочить от препятствия и оказаться в самой неожиданной точке. Ну а в режиме "Приключение" пушка расположена в горизонтальной плоскости таким образом, что вы сможете стрелять шариками в любом направлении.
 
Жанр: Стрелялки; Размер игры: 23 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Волшебный чай на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 4084 | Добавил: Driver | Теги: стрелялки | Рейтинг: 4.7/3