Главная » Шарики » Возвращение Атлантиды
17:56

Возвращение Атлантиды

Мини игра Возвращение Атлантиды скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру Возвращение Атлантиды на компьютер Скачать игру Возвращение Атлантиды на компьютер
 

В этой красочной и познавательной логической аркаде вам уготовано захватывающее путешествие по древним странам Средиземноморья, во время которого нужно будет отыскать все осколки семи священных артефактов и возродить потом с их помощью легендарную Атлантиду. Чтобы справиться с поставленной перед вами задачей, удаляйте с игрового поля группы из 3-х и более одинаковых фишек, подводя их к нижней границе локации и таким образом освобождаясь от них.

Постепенно игра будет усложняться - на игровом поле начнут появляться элементы (такие, например, как ледяные и закрытые фишки), которые сдвинуть с места одним лишь кликом мыши окажется невозможно. Чтобы избавиться от них, старайтесь включать их в группы из 3-х одинаковых элементов, а в случае затруднений пользуйтесь бонусами - Молнией либо Бомбой.
За время прохождения многочисленных красочных уровней вы не только насладитесь отличной игровой графикой и звуковыми спецэффектами, но и узнаете много новых интересных фактов о жизни древних цивилизаций.

Жанр: Шарики; Размер: 24 Мб Скачать игру

 


Скачать игру Возвращение Атлантиды на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 22897 | Добавил: Driver | Теги: шарики, для девочек | Рейтинг: 4.7/3