Главная » Логические » Время духов. Секреты поместья Блайндхилл
01:32

Время духов. Секреты поместья Блайндхилл

Мини игра Время духов. Секреты поместья Блайндхилл скачать бесплатно полную версию

 
Игра Время духов. Секреты поместья Блайндхилл полная версия Игра Время духов. Секреты поместья Блайндхилл полная версия
 
Джейкоб Карлайл, старик с таинственным прошлым, уже много лет не встречал гостей в своем доме, где даже детский смех звучит как-то зловеще и неестественно. А может быть, и ребенка-то в доме на самом деле никакого нет? Принесите сначала мистеру Карлайлу дров, а потом уж задавайте интересующие вопросы.
Но вот незадача — вы попали в подвал, из которого, казалось бы, невозможно выбраться. Однако мысль у вас работает в правильном направлении, поэтому найти выход не составит труда. Тем более что замок, как ни странно, висит не снаружи, а внутри. Вот только что в старой стиральной машинке делает хомячок, да еще и живой?.. Постарайтесь аккуратно достать бедное животное и придумайте, как он может помочь. Поверьте — он способен на многое.
Осмотритесь и начинайте выбираться из подвала, куда уже прорываются лучи утреннего солнца. И почему это Джейкоб даже не интересуется, куда вы пропали? Ведь не мог он всего за одну ночь забыть о своем госте? В очередной раз приходится надеяться только на себя. Вы уже собираетесь скорей бежать от этого места подальше, но слышите крики старика. Нет... Пока все не выясните, даже не думайте о попытке завести машину. Возвращайтесь в дом.
Карлайла на удивление нигде нет. Но он заботливо оставил вам записку, что искать его надо в библиотеке. Найдите сначала старый лифт и проверьте, работает ли он. В библиотеку попасть нужно немедленно — возможно, все ответы находятся именно там.
 
Размер игры: 199 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Время духов. Секреты поместья Блайндхилл на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 5775 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов, Головоломки | Рейтинг: 5.0/2