Главная » Шарики » За 80 дней вокруг света
17:58

За 80 дней вокруг света

Мини игра За 80 дней вокруг света скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра За 80 дней вокруг света скачать бесплатно Мини игра За 80 дней вокруг света скачать бесплатно
 
Начало этой удивительной истории было положено в Лондоне 2 октября 1872 года. В этот день эксцентричный и безупречный англичанин по имени Филеас Фогг заключил весьма громкое и дерзкое пари. Мистер Фогг заявил, что сможет объехать весь земной шар всего за 80 дней. Ставки в споре высоки: в случае победы Фогг займет место председателя самого престижного клуба джентльменов, ну а в случае провала лишится своего состояния.
Не теряя ни минуты, Фогг и его верный помощник Паспарту отправляются в увлекательнейшее путешествие, завершению которого в срок мешают проделки коварного сыщика Фикса. Успех экспедиции зависит не только от решимости и мужества путешественников, но и от вашей помощи. Соберите для Фогга необходимое снаряжение, без которого не обойти коварные ловушки агента Фикса.
Среди разноцветных фишек на игровом поле располагаются фрагменты предмета. Цель каждого уровня - собрать этот предмет воедино, проводя его по частям через нижний край игрового поля. Для этого двигайте фишки, объединяя их в линии по 3 и более. Старайтесь собирать ряды из 4 (и более) фишек, чтобы заработать бонусы, которые помогут пройти самые сложные уровни. Чем больше вы создадите длинных цепочек - тем выше шансы получить более мощные и действенные бонусы, способные мгновенно уничтожать целые ряды фишек.
Решая головоломки, вы с каждым пройденным уровнем будете приближаться к успешному завершению путешествия, а также узнавать что-то новое о тех странах, в которых побываете. Красивая анимация, приключенческий сюжет, увлекательные уровни, приятная музыка - все это ждет тех, кто отважится помочь отважным пилигримам. Ну а в качестве дополнительного сюрприза вас ждет уникальный анимированный скринсейвер с потрясающими видами экзотических стран.
 
Жанр: Шарики; Размер: 46 Мб Скачать игру Играть онлайн
 

Скачать игру За 80 дней вокруг света на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 33054 | Добавил: Driver | Теги: для девочек, шарики | Рейтинг: 4.2/8