Главная » Поиск предметов » За гранью. Линии судьбы
10:00

За гранью. Линии судьбы

За гранью. Линии судьбы на компьютер

Игра За гранью. Линии судьбы скачать


За гранью. Линии судьбы на компьютер За гранью. Линии судьбы на компьютер

Издревле Свет и Тьма сражаются за каждую душу на земле. Но существуют и другие сверхъестественные сущности, которые контролируют людские судьбы, - три Духа Судьбы. Однажды они решают ввести новые правила, чтобы делать то, что им хочется. Теперь раз в сто лет Духи судьбы ради забавы кидают кости, а на кону стоит жизнь случайного смертного. И вы бы никогда об этом не узнали, но жребий пал на вашу сестру Фиону. Прямо на ваших глазах один из духов забрал ее с собой: бедняжка исчезла в облаке дыма на улице вечернего города. Но вы этого так не оставите и во что бы то ни стало спасете сестру! У вас есть союзник: один из Духов Судьбы - Золотой - давно хочет остановить безумные игры братьев.

За гранью. Линии судьбы на компьютер За гранью. Линии судьбы на компьютер

По словам Золотого, вам нужно попасть в Край Забытых - именно там сейчас Фиона. Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Продвинутый", "Трудный" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, - и приступайте к игре! Вас ждут логические задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря и подсказки. Заглядывайте в прохождение, дневник, смотрите список задач и карту - на ней отмечено, где находится персонаж, где есть задачи и коллекционные предметы, а какие области еще не исследованы. Все успехи непременно будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Например, "Хранитель снов" - вы прошли СПП без подсказки, "Повелитель времени" - решили головоломку меньше, чем за минуту, "Колесо фортуны" - нашли 10 предметов за 10 секунд, "Молот ведьм" - прошли три СПП подряд меньше, чем за три минуты каждую, "Крест жизни" - решили головоломку без пропуска.

 

Размер игры: 1844 Мб Скачать игру

 


За гранью. Линии судьбы на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 319 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0