Главная » Поиск предметов » За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание
22:14

За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание

 Игра За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание Игра За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание
 

Под знойным солнцем Испании кипят роковые страсти. Хьюго Санчес был заколот в собственном офисе, а все следы преступления были уничтожены взрывом. Убийца скрылся, но все знают, что он где-то неподалеку… Габриэла, безутешная вдова Санчеса, понимает, что на местную полицию нельзя положиться. Она обращается за помощью к вам, опытному детективу. Сможете ли вы проявить хитроумие, смекалку и хладнокровие, чтобы распутать тугой клубок любви, ненависти, лжи и предательства в этом захватывающем деле?

Отправляйтесь в дом вдовы вместе с вашим новым помощником Эйденом и приступайте к решению множества увлекательных загадок! Решайте головоломки, ищите и применяйте предметы, открывайте замки и проникайте во всей тайны этой истории. Дело принимает неожиданный оборот, и ваш список подозреваемых начинает быстро расти. Вдова убитого, мучимая ревностью, роковая красавица Эсмеральда и ее супруг, незнакомец, скрывающийся в доме Габриэлы, – у каждого из них есть свой мотив убийства.

Тщательно исследуйте игровой мир, соберите улики и выведите всех персонажей на чистую воду! Найдите убийцу Хьюго Санчеса!

 
Размер игры: 493 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2842 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 3.8/4