Главная » Поиск предметов » Зачарованное королевство. Семя тьмы. Коллекционное издание
22:34

Зачарованное королевство. Семя тьмы. Коллекционное издание

Игра Зачарованное королевство. Семя тьмы. Коллекционное издание

Игра Зачарованное королевство. Семя тьмы. Коллекционное издание полная версия скачать бесплатно


Игра Зачарованное королевство. Семя тьмы. Коллекционное издание Игра Зачарованное королевство. Семя тьмы. Коллекционное издание

Издавна этими землями правили волшебники. На протяжении ста лет добрые и злые маги вели между собой борьбу за право владения огромной территорией. И вот когда добро победило зло, светлый маг Карвен Тар-Лисс основал империю Тар и издал указ о запрете использования в своей империи черной магии. Однако спустя годы кто-то все же пренебрег императорским законом и навлек на жителей дворца страшную болезнь. Первой заболела служанка императрицы Тереза. Покрываясь коростой, бедная женщина постепенно начала терять человеческий облик. Вслед за ней заболела и сама императрица Патрисия. Кто следующий? Для начала, чтобы выяснить хоть какие-то детали происходящего, соберите на многочисленных локациях ингредиенты для целебных отваров, которые помогут вашим пациентам избавиться от тяжкого недуга, вернут им прежний вид и способность адекватно оценивать ситуацию. Чтобы справиться с поставленными в игре задачами, список которых будет доступен вам в специальном дневнике, ищите полезные предметы инвентаря. Ложка меда, скальпель и драконий хвост, которые вы отыщете среди бесполезного хлама, в нужное время и в нужном месте сослужат вам верную службу. А если вдруг зоны поиска предметов перестанут доставлять вам прежнюю радость, то в любой момент это скучное занятие вы сможете заменить игрой "Три в ряд". А вот каверзные головоломки, увы, ничем заменить не получится. Придется изрядно попотеть, чтобы открыть ящик стола, нажимая на магические символы в верной последовательности, открыть дверь в комнату больной Терезы, расположив портреты по правильным рамкам, или собрать эмблему на дверце кареты, чтобы активировать зону поиска предметов. Помогать вам будет миниатюрная птичка. Она с радостью раздобудет для вас ценные артефакты, которые позволят сделать следующий шаг в игре. А если возникнут серьезные затруднения, обратитесь к подсказке или загляните в карту. Удачи!

 

Размер игры: 1393 Мб Скачать игру

 


Зачарованное королевство. Семя тьмы. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1355 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0