Главная » Мини Алавар » Загадка эльфов 2
18:06

Загадка эльфов 2

Мини игра Загадка эльфов 2 скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Загадка эльфов 2 скачать бесплатно Мини игра Загадка эльфов 2 скачать бесплатно
 
Однажды, вернувшись из далекого путешествия, вы обнаруживаете, что сказочная страна пуста и безжизненна. Эльфы, населявшие ее, куда-то исчезли. Остались только странные бутоны. Раскрыв один из бутонов, вы обнаруживаете там маленького эльфа, который и рассказывает вам историю исчезновения всего народа. Оказывается, хищные растения пленили всех эльфов и держат их взаперти в своих бутонах.
Вам предстоит спасти сказочный народ. Для этого вы должны использовать волшебные камни. Выкладывая дорожки из одноцветных камней, накрывайте ей бутоны с эльфами. Как только дорожка соединит два волшебных цветка, она исчезнет, а все бутоны, накрытые дорожкой, раскроются и выпустят эльфов из плена. В игре два режима: на время и без времени. Так же вам предстоит разрушать различные препятствия, возникающие на пути. Но в этом вам могут помочь различные бонусы, которые время от времени появляются на поле.
 
Жанр: Головоломки; Размер игры: 63 Мб

Скачать игру Загадка эльфов 2 на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 2865 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки | Рейтинг: 4.7/3