Главная » Поиск предметов » Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное издание
09:19

Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное издание

Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное издание на компьюте

Игра Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное издание скачать


Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное издание на компьюте Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное издание на компьюте

ного лет назад страшная эпидемия чумы наводнила европейские города. Люди называли ее черной смертью, и только огонь мог остановить инфекцию. Чума унесла невероятное количество человеческих жизней, прежде чем отступить. Однако Моро так и не смог смириться с тем, что больше не увидит дорогих ему людей. Он обратился к черной магии, надеясь, что она поможет ему воскресить близких. Положив останки членов семьи на алтарь, чумной доктор приступил к ритуалу. Общественности не понравилось увлечение одержимого колдуна, и Моро был приговорен к сожжению на костре. Вот только перед смертью колдун заявил, что душа его бессмертна и в скором времени он вернется, чтобы закончить начатое, став еще сильнее. Свидетели казни Моро утверждали, что видели, как душа его запечаталась в амулет, и теперь людям кажется, что он следит за ними.

Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное издание на компьюте Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное издание на компьюте

Положите конец чудовищным ритуалам чумного доктора и успокойте людей, вернув миру былое спокойствие! На многочисленных локациях вас ждут скрытые предметы, среди которых затерялись и весьма полезные вещицы. Отыскав среди хлама лом, шпильку или свисток, вы сможете решить некоторые из поставленных задач и заполучить ценные артефакты. Если поиск наскучит, его можно в любой момент заменить игрой "три в ряд". Также вам будет предложено пройти десятки увлекательных мини-игр и решить каверзные головоломки. Восстановив разные изображения, расположив по своим местам старинные флаги и вскрыв хитрые замки, вы сможете получить доступ к новым локациям, раздобыть ключи от тайников и узнать новые подробности происходящего. Кстати, все важные детали и найденные записки заносите в дневник. Благодаря им вы сможете восстановить нить событий и приблизиться к неуловимому колдуну. А карта поможет не потеряться в пространстве и в любой момент выведет вас на нужную локацию, если вдруг на текущей не останется нерешенных задач. Удачи!

 

Размер игры: 1526 Мб Скачать игру

 


Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 295 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0