Главная » Бизнес » Агентство талантов Лилу
22:36

Агентство талантов Лилу

Мини игра Агентство талантов Лилу скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру Агентство талантов Лилу на компьютер Скачать игру Агентство талантов Лилу на компьютер
 
Необычная и увлекательная бизнес-игра с элементами стратегии, которая познакомит вас с девушкой по имени Лилу. С самых ранних лет она мечтала о карьере актрисы, но звезды сложились иначе: родители не поддержали ее стремлений, и Лилу получила экономическое образование. Тяга к миру кинематографа оказалась настолько сильна, что Лилу решила открыть свое агентство по подбору актеров.

Вместе с этой предприимчивой девушкой вы будете проводить кинопробы и фотосессии, гримировать претендентов и помогать новичкам выбирать подходящие роли. Чем больше контрактов вы успеете заключить на каждом уровне, тем больше получите денег. На вырученные средства вы сможете улучшить сценическое оборудование и существенно ускорить весь процесс.

В Агентстве талантов Лилу присутствуют также элементы квеста и поиска предметов. Если вам нравятся оригинальные бизнес-симуляторы, эта игра придется вам по душе.
 
Жанр: Бизнес-игры; Размер игры 65 Мб

Скачать игру Агентство талантов Лилу на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 5735 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.7/3