Главная » Шарики » Амулет трехцветья
21:59

Амулет трехцветья

Мини игра Амулет трехцветья скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Амулет трехцветья скачать бесплатно Мини игра Амулет трехцветья скачать бесплатно
 
В этой логической игре вам предстоит восстановить мир и спокойствие в Волшебной долине. Справиться с этой задачей вам помогут крохотные эльфийские феи, которые одним своим присутствием обращают в бегство силы зла.
На игровом поле находится множество волшебных фишек разной формы и цвета. На некоторых из них спят глубоким сном эльфийские феи. Цель каждого уровня — собрать указанное число фишек и освободить фей, проводя мышкой прямые линии как минимум через 2 одинаковые фишки. Каждые 5 уровней цель игры немного меняется: кроме освобождения фей, вам нужно доставить на постамент волшебный Камень Стихии. Чтобы сдвинуть его с места, вам необходимо провести под камнем цепочку из одинаковых фишек, и тогда он переместится вдоль начерченной линии.
Эти логические задачки довольно просты, но помните, что справиться с ними нужно как можно быстрее, ведь на прохождение каждого из 45 уровней отведен лишь небольшой промежуток времени.
Так что скорее собирайтесь в дорогу и будьте готовы к настоящим волшебным приключениям! После прохождения всех уровней, вы получите доступ к дополнительному игровому режиму, в котором сможете испытать себя в распутывании особо трудных загадок. Разгадайте все головоломки хитроумного Мельхинора, освободите лесных фей и спасите Волшебную страну!
 
Жанр: Шарики; Размер игры: 77 Мб

Скачать игру Амулет трехцветья на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 2411 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 5.0/1