Главная » Бегалки » Братство меча
11:53

Братство меча

Мини игра Братство меча скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Братство меча скачать бесплатно Мини игра Братство меча скачать бесплатно
 
Одним прекрасным утром две юных сеньорины покинули свой дом и отправились на поиски приключений. Они пустились в путь налегке, вооружившись лишь японскими мечами. Но внезапно они обнаружили, что это оружие наделено магической силой, которая мгновенно перенесла их в загадочных мир, населенный монстрами.
Помогите двум сеньоринам вернуться домой из волшебной страны. Для этого вам необходимо собрать все фишки и избавиться от множества врагов, которые охраняют уровни-лабиринты. Сокрушить злодеев помогут бонусы и самурайские мечи, которыми вооружились отважные барышни.
Чтобы вернуться домой, нашим героиням необходимо собрать все фишки и избавиться от множества врагов, охраняющих каждый уровень-лабиринт. А в конце каждого эпизода сеньоринам предстоит битва с предводителем всех злодеев.
Братство Меча — это cовременная версия классической игры Gold Sprinter, которая приобрела совершенно новые качества благодаря применению новейших компьютерных технологий. Забавная графика, а также три уровня сложности и дополнительный режим для игры вдвоем придутся по вкусу как начинающим игрокам, так и опытным профессионалам.
 
Жанр: Бегалки; Размер игры: 86 Мб

Скачать игру Братство меча на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 5791 | Добавил: Driver | Теги: бегалки | Рейтинг: 4.3/6