Главная » Шарики » Бриллиантовый бум 2
13:45

Бриллиантовый бум 2

Мини игра Бриллиантовый бум 2 скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Бриллиантовый бум 2 скачать бесплатно Мини игра Бриллиантовый бум 2 скачать бесплатно
 
Крот Гарри живет под землей, добывает алмазы, обрабатывает их и делает ювелирные украшения. Неожиданно выясняется, что срок лицензии крота заканчивается, и чтобы получить новую, он должен победить в конкурсе ювелиров. В этой забавной аркаде вам предстоит помочь Гарри справиться с заданиями капризных клиентов. Симпатичные персонажи, прекрасное музыкальное и звуковое сопровождение понравятся всем поклонникам забавных аркад.
Крот-старатель Гарри известен всем жителям Широкой Лощины. Ведь он не только собирает и обрабатывает драгоценные камни, но и делает чудесные украшения, от которых без ума все модницы и модники. Однако у него истекает срок лицензии, и ему нужно ее обновить. Для этого Гарри будет участвовать в конкурсе на звание лучшего ювелира.
В этой красочной аркаде вам предлагаются два режима игры и множество уровней. Переставляйте рубины, топазы и бриллианты местами так, чтобы получить группы из трех и более одинаковых элементов. Собранные драгоценности отправляются на весы, а потом вставляются в кольца, серьги и броши. Чем быстрее будет выполнен заказ, тем больше за него заплатит клиент. Заполните сейф золотыми монетками, и уровень пройден! В игре вам помогут бонусы, которые вы сможете купить в магазине.
 
Размер игры: 28 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Бриллиантовый бум 2 на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 4220 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 4.7/3