Главная » Поиск предметов » Дух Рождества. Нерассказанные истории Матушки Гусыни. Коллекционное издание
22:28

Дух Рождества. Нерассказанные истории Матушки Гусыни. Коллекционное издание

Дух Рождества. Нерассказанные истории Матушки Гусыни. Коллекционное из

Игра Дух Рождества. Нерассказанные истории Матушки Гусыни. Коллекционное издание скачать


Дух Рождества. Нерассказанные истории Матушки Гусыни. Коллекционное из Дух Рождества. Нерассказанные истории Матушки Гусыни. Коллекционное из

Король Коул устанавливает новые порядки в сказочном королевстве. Чтобы пополнить казну, он повысил налоги для населения. Но ему и этого показалось мало. Праздники он назвал расточительством и просто отменил Рождество. И завершением всему стало исчезновение любимицы народа - сказочницы Матушки Гусыни. Помогите любимым сказочными героям остановить короля и спасти Рождество. Поторопитесь, вас уже ждет Шалтай-Болтай. Он расскажет вам последние новости и поможет разобраться в ситуации. Хотя масштабы происшествия вы и сами увидите, как только окажетесь на рыночной площади. Улицы пусты, дома не наряжены, да и беспорядок повсюду. Осмотрите площадь, загляните в лавку, обувной магазин и прогуляйтесь до сказочного леса. Если понадобится, отправляйтесь в соседнее поселение на собачьей упряжке или в повозке лошадей.

Дух Рождества. Нерассказанные истории Матушки Гусыни. Коллекционное из Дух Рождества. Нерассказанные истории Матушки Гусыни. Коллекционное из

На локациях вас ждут задания разного уровня сложности – от вязания носка до вскрытия кодового замка. Вам предстоит освоить разные ремесла: готовить зелье, работать с металлом, играть на скрипке и многое другое. Решайте головоломки, чините сложные механизмы, проходите локации со скрытыми предметами. Не волнуйтесь, если вдруг оказались в тупике, вы всегда можете взять подсказку. Она и решение подскажет, и верный путь укажет. Король приказал своим стражникам разобраться с противниками его режима. А это значит, что кто-то может находиться в беде. Помимо квестовых заданий, вам предстоит поближе познакомиться со сказочными персонажами. Помогите мышатам улизнуть от королевских войск, спасите из огня Скрюченного Дядюшку и почините коту скрипку. Вот вам совет: чтобы больше узнать о планах жестокого правителя, вы можете схватить его стражника и, используя сыворотку правды, выведать у него информацию. Возможно, он знает, где король держит сказочницу.

 

Размер игры: 1791 Мб Скачать игру

 


Дух Рождества. Нерассказанные истории Матушки Гусыни. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 609 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0