Главная » Для мальчиков » Гоблины-защитники. Сталь и древо
16:31

Гоблины-защитники. Сталь и древо

Игра Гоблины-защитники. Сталь и древо скачать бесплатно

 
Игра Гоблины-защитники. Сталь и древо полная версия Игра Гоблины-защитники. Сталь и древо полная версия
 

Стой, или моя пушка будет стрелять!

 

Армия пауков, нетопырей, ледяных гигантов, ходячих скелетов и прочей нечисти движется по дорогам царства людей и захватывает один замок за другим. В вашем распоряжении – несколько видов оружия, небольшая сумма денег и кучка кристаллов. Сможете ли вы с такими силами противостоять полчищам врагов?

Прежде всего, вам необходимо выяснить главное направление атаки – основная масса врагов будет передвигаться по земле, и вы наверняка успеете подготовить на их пути массу неприятных сюрпризов! Не забывайте и о тылах – летающие монстры могут передвигаться поверх ваших орудий, поэтому они рвутся к замку по кратчайшему пути!

Большой диапазон улучшений для арсенала, огромное количество наград и поражающее воображение разнообразие противников делают игру настоящей находкой для любителей стратегических головоломок. Выбирайте подходящий вам режим сложности и прохождения – компания или на выживание – и наслаждайтесь азартом захватывающих сражений!

 
Размер игры: 103 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Гоблины-защитники. Сталь и древо полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 3539 | Добавил: Driver | Теги: стрелялки, для мальчиков | Рейтинг: 4.5/2