Главная » Поиск предметов » Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун. Коллекционное издание
17:13

Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун. Коллекционное издание

Игра Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун. Коллекционное издание скачать бесплатно

Агентство аномальных явлений Тайна приюта Синдерстоун Коллекционное Агентство аномальных явлений Тайна приюта Синдерстоун Коллекционное
 

Паранормальный детектив


Найдите виновников пожара в приюте для детей с паранормальными способностями и помогите его маленьким обитателям восстановить свои сверхъестественные силы. А если будете внимательны к каждому из них, то этими самыми силами они с вами щедро поделятся.
Вы сможете и предметы тяжелые передвигать, и их размеры изменять, и даже сквозь стены смотреть. Но этого, конечно же, будет недостаточно, чтобы справиться с текущими задачами. Ищите на красочных локациях полезные предметы и собирайте для себя необходимый инвентарь.
Придется поломать голову и при решении всевозможных головоломок. Однако без них не обойтись, особенно если вы хотите проникнуть в потайные комнаты или открыть хитрые замки. Только любые ценные сведения, которые станут вам доступны, заносите в записную книжку. Они помогут вам вовремя сориентироваться в ситуации и в короткие сроки добраться до бонусной главы с новыми подробностями.

Особенности коллекционной версии:

* Увлекательные головоломки
* Бонусная глава с новыми подробностями
* Достижения
* Великолепная графика
* Встроенное прохождение
 
Размер игры: 461 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2963 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.5/2